15/04/2015 12:30
В Минеральных Водах директор ООО «Ремстройкомплект» задолжал налогов более 21 миллиона рублей
В Минеральных Водах возбуждено уголовное дело в отношении директора ООО «Ремстройкомплект», подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 2 ст. 199 УК РФ (уклонение от уплаты налогов). Об этом сообщает СУ СКР по Ставропольскому краю.
По данным следствия, за период 2011 года подозреваемая уклонилась от уплаты налога на добавленную стоимость и налога на прибыль, представляя в налоговый орган декларации, содержащие заведомо ложные сведения.
«Общая сумма задолженности по налогам у организации составила более 21 миллиона рублей», – уточнили в СКР.
В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на закрепление полученных доказательств.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2015/04/15/289964.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!