23/04/2015 15:16
Краснодарец угнал скутер у подростка и прятался от полицейских во дворах многоэтажек
В Краснодаре сотрудники вневедомственной охраны по горячим следам задержали подозреваемого в краже скутера у несовершеннолетнего.
Как сообщает пресс-службы ГУ МВД по краю, подросток разместил в Интернете объявление о продаже скутера. На следующий день нашелся потенциальный покупатель, который назначил ему встречу. Злоумышленник попросил дать ему возможность лично проверить исправность транспортного средства, но в итоге просто скрылся в неизвестном направлении.
На подозреваемого была составлена ориентировка и передана всем патрульным нарядам. Через полчаса он был обнаружен на одной из улиц города. 21-летний молодой человек прятался от полицейских во дворах многоэтажных домов, но был задержан.
В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела по признакам состава преступления, предусмотренного статьей 161 УК России «Грабеж».
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2015/04/23/290384.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!