28/04/2015 10:22
Неизвестные грозятся взорвать аэропорт Ростова-на-Дону
В аэропорт Ростова-на-Дону позвонил неизвестный и сообщил о минировании воздушных ворот. В результате были эвакуированы более тысячи пассажиров и сотрудников аэропорта, что, безусловно, отразилось на график вылетов и прилетов. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в экстренных службах.
«Утром во вторник неизвестный сообщил о том, что в помещении аэровокзала якобы заложено взрывное устройство. При этом было принято решение не подвергать опасности пассажиров и работников аэропорта. Из здания эвакуированы более 1,1 тыс. человек», - сказал источник.
По его словам, на момент поступления анонимного звонка к вылету готовилось более 10 рейсов. Из-за инцидента некоторые из них могут быть задержаны.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2015/04/28/290586.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!