28/04/2015 15:36
В Темрюке задержали мужчину, устроившего погром в торговом центре
В Темрюке сотрудники вневедомственной охраны задержали злоумышленника, проникнувшего ночью в торговый центр и устроившего там погром.
Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Краснодарскому краю, мужчина проник в здание около 03.00, отжав пластиковое окно. Приехавшие на место ЧП правоохранители блокировали нарушителю возможные пути отхода, а затем приступили к осмотру здания. Подозреваемый к тому времени уже успел устроить погром в одном из офисов, расположенном в данном ТЦ.
По словам нарушителя, он находился в состоянии алкогольного опьянения и не отдавал отчет своим действиям. В отношении него решается вопрос о возбуждении уголовного дела «Уничтожение или повреждение имущества по неосторожности» (ст. 167 УК РФ). Устанавливается сумма ущерба.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2015/04/28/290607.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!