01/05/2015 19:35
На Ставрополье полицейский устроил ДТП на «встречке», в котором сам пострадал
ГУ МВД по Ставропольскому краю сообщило о начале проведения служебной проверки по факту ДТП с участием сотрудника районного отдела полиции.
Авария произошла в Изобильненском районе. Полицейский не справившись с управлением, выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с другим автомобилем. В результате случившегося он был госпитализирован. Другие участники происшествия за медицинской помощью не обращались.
«Поскольку в ДТП усматривается вина сотрудника полиции, решен вопрос о его увольнении из органов внутренних дел. Он также понесет наказание в соответствии с действующим законодательством, а его непосредственные руководители будут привлечены к строгой дисциплинарной ответственности, вплоть до увольнения», - прокомментировали в правоохранительных органах.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2015/05/01/290784.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!