13/05/2015 09:49
В Новошахтинске опрокинулась иномарка, пострадали два человека
Накануне днем в Новошахтинске на улице Халтурина, 1а водитель автомобиля «Хёндэ Акцент» не справился с управлением и допустил опрокидывание транспортного средства в кювет. Об этом сообщает сегодня Департамент по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций Ростовской области.
«В результате ДТП водителя 1979 г.р. и пассажира (данные не известны) выбросило из салона автомобиля», – уточнили в ДПЧС.
Спасатели Центрального поисково-спасательного подразделения оказали пострадавшим первую медицинскую помощь и передали бригаде СМП для госпитализации. В свою очередь спасатели аварийно-спасательного формирования Новошахтинска стабилизировали автомобиль на колеса и отбуксировали его на проезжую часть дороги.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2015/05/13/291209.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!