28/05/2015 12:41
В Москве неизвестный расстрелял директора крупной трубопрокатной компании
В Москве на улице Бутлерова неизвестный расстрелял директора директору компании «Комплектрострой-Групп», когда тот выходил из своего Toyota Land Cruiser, передает телеканал «Звезда».
Инцидент произошел накануне утром. Спасаясь от киллера, 40-летний мужчина забежал в подъезд дома, однако убийца догнал свою жертву, выстрелил еще несколько раз и скрылся. Директора трубопрокатной компании госпитализировали с огнестрельными ранениями.
По факту ЧП возбуждено уголовное дело по статьям УК РФ «Покушение на убийство» и «Незаконный оборот оружия».
В настоящее время устанавливаются все обстоятельства случившегося, ведется розыск преступника. О состоянии пострадавшего пока информации нет.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2015/05/28/291905.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!