01/06/2015 08:57
В Краснодаре ищут мошенника, предлагавшего посреднические услуги по устройству детей в детские сады
В Краснодаре начата проверка по факту размещения в интернете частного объявления об устройстве детей в детсады. Соответствующая информация была озвучена в ходе прямого эфира с главой города Владимиром Евлановы на телеканале «Краснодар 24»,
«Эту информацию иначе, как мошеннической, назвать нельзя. Все данные этого лица –телефон и прочая информация у нас остались, будем разбираться вместе с правоохранительными органами, чтобы впредь таким «горе-коммерсантам», спекулирующим на проблеме с нехваткой мест в детских садах и на легковерности некоторых родителей, было неповадно», – цитирует Владимира Евланова его пресс-служба.
Частное объявление, в котором горожанам предлагалась услуга по оформлению путевок в детские сады в течение трех дней за солидное вознаграждение, было размещено на днях на одном из информационных сайтов. На данный момент сообщение с ресурса удалено.
В настоящее время устанавливается личность автора объявления, предлагавшего посреднические услуги по устройству детей в детские сады.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2015/06/01/292023.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!