01/06/2015 14:08
Из жилого дома в Москве сбежал леопард
Сегодня в Москве произошло ЧП: из жилого дома сбежал леопард с ошейником на шее. Об инциденте в экстренные службы сообщила местная жительница, которая увидела экзотическое животное возле своего дома. По ее словам, животное похожее на леопарда, выпрыгнуло из окна третьего этажа на козырек жилого здания и выбежало на дорогу, а потом скрылось во дворах, передает телеканал LifeNews.
«Я услышала стук и обернулась, увидела, что с козырька жилого здания на автомобиль прыгает животное, похожее на гепарда, на нем был ошейник», - сказала женщина, ставшая очевидцем случившегося.
По ее словам, леопард выбежал на дорогу. На место выехала городская служба по отлову животных.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2015/06/01/292058.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!