09/06/2015 16:03
В Советском районе Ставрополья двое мужчин поймались на незаконной организации и проведении азартных игр
Советским межрайонным следственным отделом возбуждено уголовное дело в отношении 20-летнего и 33-летнего жителей Ставропольского края, подозреваемых в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 2 ст. 171.2 УК РФ (незаконные организация и проведение азартных игр). Об этом сообщает сегодня региональное управление СКР.
По данным следствия, 18 марта текущего года подозреваемые в помещении гостиничного комплекса в городе Зеленокумске организовали азартную игру с использованием Интернета для мужчины, действовавшего в рамках оперативно-розыскного мероприятия «Проверочная закупка», после чего незаконная игорная деятельность была пресечена сотрудниками полиции, а компьютерное оборудование изъято.
В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на закрепление полученных доказательств.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2015/06/09/292502.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!