18/06/2015 11:58
В Невинномысске прошел праздник «Спорт нам поможет!»
Праздник «Спорт нам поможет!» прошел вНевинномысском социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних «Гавань».
Участники двух разновозрастных команд «Зенит» и «Спартак» с неподдельным азартом участвовали в различных эстафетах и конкурсах. Борьба за победу была очень упорной. Спортсменыдемонстрировали ловкость, силу, быстроту. Болельщики поддерживали команды кричалками и аплодисментами.
«Праздник удался, он был веселым, душевным и по-настоящему добрым. Победители получили грамоты и сладкие подарки от спонсоров», - поделились пресс-службе городской администрации.
Лагерь с дневным пребыванием на базе «Гавани»для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации и в социально-опасном положении, этим летом примет в двух потоках 40 мальчишек и девчонок.
В пресс-службе также уточнили, что с первого же дня каникул воспитанники центра стали активными участниками как городских спортивных и культурно-массовых мероприятий, так и организуемых педколлективом «Гавани» в самом учреждении.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2015/06/18/292876.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!