19/06/2015 11:48
В Краснодаре в День памяти и скорби пройдут траурные мероприятия
22 июня в Краснодаре с 9.00 на площади Памяти Героев у Вечного огня и у памятника воинам, погибшим при освобождении Краснодара, на Всесвятском мемориальной кладбище по ул. Аэродромной пройдут торжественные траурные мероприятия, посвященные Дню памяти и скорби. Об этом сообщает пресс-служба мэрии города.
В 9.30 Краснодар «замолчит» на 60 секунд — во время Всекубанской минуты молчания будет остановлено движение транспорта и работа всех предприятий, учреждений и организаций.
«Уверены, что в год 70-летия Победы многие горожане примут участие в торжественных мероприятиях и во Всекубанской минуте молчания. Автомобилисты подадут звуковые сигналы, выразив таким образом свою солидарность и восхищение мужеством и героизмом защитников Родины, проявленных на полях сражений в годы Великой Отечественной войны», — отметили организаторы.
Планируется, что во время Всекубанской минуты молчания над храмами Краснодара зазвучит колокольный звон как символ единения и скорби всех горожан.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2015/06/19/292914.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!