26/06/2015 17:52
В пострадавших от наводнения районах Сочи работает передвижное отделение связи Почты России
25 июня в связи с обильными осадками и выходом из берегов реки Херота в селе Орел-Изумруд города-курорта Сочи было затоплено ОПС Орел-Изумруд 354395, расположенное по адресу ул. Петрозаводская, 8. Сотрудники отделения эвакуированы, пострадавших нет. В ближайшее время отделение связи будет перемещено в новое здание по адресу ул. Банановая, 9/2. Об этом сообщает сегодня пресс-служба УФПС Краснодарского края – филиала ФГУП «Почта России».
От наводнения также пострадали: отделение почтовой связи 354386 в селе Галицыно (ул. Тернопольская, 12), ОПС Сочи 354349 (ул. Таврическая, 5) и ОПС Сочи 354207 в поселке Дагомыс (Батумское шоссе, 25).
Для бесперебойного почтового обслуживания населения в затопленные районы Сочи оперативно направлено передвижное отделение почтовой связи на базе автомобиля ГАЗ-66. Доставка почтовой корреспонденции и периодических изданий в ближайшее время будет восстановлена. Все социальные выплаты клиентам производятся в срок и в полном объеме.
Телефон для справок по обслуживанию в районах, пострадавших от наводнения:
Адлерский почтамт: 8(8622) 40-08-20
Лазаревский почтамт: 8(8622) 70-30-32
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2015/06/26/293262.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!