30/06/2015 14:59
У хоккеиста клуба «Сахалин» Артема Столетова диагностировали рак
Медики диагностировали у голкипера хоккейного клуба «Сахалин» Артема Столетова лимфому Ходжкина (нодулярный склероз, III стадия). Об этом сообщается на официальном сайте команды.
«Это заболевание считается одной из разновидностей рака. Диагноз врачи поставили лишь в межсезонье. И если болезнь перейдет в IV степень, то исход может быть летальным», - говорится в сообщении.
В свою очередь телеканал «Звезда» уточняет, что родственники и друзья спортсмена занимаются сбором средств на его лечение и на проведение диагностики.
Издание «Советский спорт» пишет, что клуб «Сахалин», за который выступает Столетов, был основан в 2013 году. Сейчас команда играет в Азиатской хоккейной лиге.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2015/06/30/293391.htm
Источник:

Житель Краснодарского края не угадал ни одного числа и выиграл в...
Создайте свой интернет-магазин на новой платформе ReadyScript
Хостинг, домены, VPS/VDS, размещение серверов 


Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!