07/07/2015 12:52
В Ипатово мать и дочь пойдут под суд за дачу взятки полицейскому
На Саврополье завершено расследование уголовного дела в отношении двух жительниц города Ипатово - матери и дочери, которые обвиняются в даче взятки должностному лицу за сокрытие преступления, ранее совершенного одной из них.
Как сообщает следствененое управление СКР по региону, 16 августа 2013 года обе обвиняемые пришли в служебный кабинете к дознавателю полиции отдела МВД России по Ипатовскому району. Там старшая из них предложила полицейскому 1 тыс. рублей за прекращение уголовного дела по ч. 1 ст. 158 УК РФ (кража) в отношении ее дочери. Однако он от получения денежных средств отказался.
В скором времени дело рассмотрит суд.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2015/07/07/293656.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!