09/07/2015 13:30
Регистрация захоронений на кладбищах Краснодара будет проходить в новом порядке
Откорректирован порядок и перечень документов, который горожанам необходимо предъявить для регистрации захоронения или подзахоронения.
В сегодняшнего дня для регистрации захоронения умершего жителям кубанской столицы потребуется предъявить копию договора со специализированной муниципальной службой по вопросам похоронного дела — МУП Ритуальных услуг муниципального образования город Краснодар, сообщают на сайте админстрации краевого центра.
Теперь одним из условий регистрации захоронения или подзахоронения являеися согласие на обработку персональных данных лица, взявшего на себя обязанность осуществить погребение умершего.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2015/07/09/293769.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!