16/07/2015 10:47
В Краснодарском крае 269 бытовых услуг оказано без государственной регистрации
Проверки, организованные администрациями муниципальных образований Краснодарского края и сотрудниками правоохранительных и налоговых органов, выявили 269 фактов оказания бытовых услуг без государственной регистрации.
Как сообщает пресс-служба департамента потребительской сферы региона, на Кубани в качестве индивидуальных предпринимателей зарегистрировано 86 граждан, оформлено 68 трудовых договоров с наемными работниками без государственной регистрации.
На предпринимателей, предоставляющих услуги без регистрации в качестве ИП, сотрудниками УВД будут составляться административные материалы по ст.14.1 КоАП РФ.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2015/07/16/294000.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!