27/07/2015 15:48
Южный отдел МЧС России провел 5 работ в горно-лесной местности за прошедшие выходные
Спасатели ЮРПСО МЧС России за минувшие выходные провели 5 спасательных операций в горно-лесной местности.
Как сообщает пресс-служба ЮРПСО МЧС России, 25 июля спасатели через несколько часов поиска в лесной зоне района п. Липники обнаружили 71-летнего сочинца, который накануне ушел за грибами. Медицинская помощь ему не понадобилась. Позже сотрудники ЮРПСО вылетели на приют «Фишт», где находился мужчина с признаками воспаленного аппендицита. А вечером того же дня спасатели оказывали помощи пострадавшему в ДТП жителю Сочи.
На следующий день, 26 июля, спасатели искали потерявшихся в районе Агурского ущелья четырех приезжих гостей из Барнаула. Также спасатели занимаются поиском пострадавшей туристки, которая повредила ногу. Сейчас спасатели ждут улучшения погодных условий, чтобы на вертолете вылететь за пострадавшей сочинской туристкой и эвакуировать ее на базу МЧС.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2015/07/27/294549.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!