30/07/2015 09:40
На Кубани мужчина избил мать и бросил умирать в коридоре
На Кубани возбуждено уголовное дело в отношении 38-летнего местного жителя, подозреваемого в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью своей 66-летней матери, повлекшего по неосторожности ее смерть (ч.4 ст.111 УК РФ).
Как сообщает следственное управление СКР по региону, родственники мужчина проживали в доме по ул. Гайдара. Вечером 26 июля между ними конфликт, в ходе которого мать стала начала оскорблять сына. Не стерпев обид, мужчина накинулся на родительницу с кулаками, после чего спокойно лег спать. На утро бездыханную женщину, лежащую на полу в коридоре, обнаружил другой родственник, который и вызвал работников скорой медицинской помощи.
В настоящее время подозреваемый задержан, рассматривается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. Устанавливаются все обстоятельства совершенного преступления.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2015/07/30/294717.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!