31/07/2015 12:16
Сотрудник полиции причастен в ограблению сочинского аквапарка «Аквалоо»
Кубанскими следователями установлена причастность к совершению разбойного нападения на аквапарк «Аквалоо» инспектора патрульно-постовой службы по Хостинскому району УВД по городу Сочи. В настоящее время он задержан.
Напомним, днем 29 июля двое мужчин в масказ ворвались в помещение кассы аквапарка, откуда похитили не менее 720 тыс. рублей. После совершенного преступления злоумышленники скрылись на мотоцикле.
Как сообщает следственное управление СКР по Краснодарскому краю, в настоящее время рассматривается вопрос об избрании в отношении полицейского меры пресечения в виде заключения под стражу. Следователем принимаются меры по установлению местонахождения второго соучастника преступления. Расследование уголовного дела продолжается.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2015/07/31/294792.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!