31/07/2015 12:23
В Староминском районе полицейские изъяли более 1,5 тонн пива
В рамках проводимой на территории Староминского района Краснодарского края операции «Алкоголь» сотрудниками отдела по исполнению административного законодательства в торговом павильоне был выявлен незаконный факт реализации пива.
Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по региону, торговля велась не в стационарном объекте, то есть площадь магазина была менее 25 квадратных метров. В результате полицейскими было изъято более 1600 литров алкоголя.
В отношении 26-летнего жителя станицы Староминской составлен протокол об административном правонарушении по части 3 статьи 14.16 КоАП РФ «Нарушение правил продажи этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции». Рейды по выявлению нарушений в сфере продажи алкогольной продукции продолжаются.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2015/07/31/294794.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!