01/08/2015 11:25
Движение восстановлено после столкновения КАМАЗа с поездом в Белгородской области
Движение поездов восстановлено после ДТП на железнодорожном переезде в Белгородской области. "С 00:00 по Москве 1 августа все пассажирские поезда следуют по своим маршрутам", - сообщает пресс-служба РЖД.
Накануне на железнодорожном переезде перегона Прохоровка — Беленихино Белгородского региона Юго-Восточной железной дороги произошло ДТП. В пятницу днем, 31 июля водитель грузового автомобиля КАМАЗ выехал на переезд при запрещающем показании исправно работающей сигнализации на железнодорожном переезде и совершил боковое столкновение с локомотивом пассажирского поезда №1 Москва — Белгород. В результате произошел сход локомотива и пяти вагонов пассажирского поезда, были повреждены две опоры контактной сети, нарушен габарит соседнего пути. Движение поездов на участке было приостановлено. По последним данным, в аварии пострадали 11 человек. Как говорится в сообщении РЖД, в результате происшествия за медицинской помощью обратились 20 человек, четверо из них были госпитализированы (три члена поездной бригады и водитель автомобиля).
По данным компании, вагоны пассажирского поезда "Москва-Белгород", сошедшие с рельсов, были выведены с перегона на близлежащие станции, а пассажиры поезда отправлены до Белгорода автотранспортом.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2015/08/01/294839.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!