02/08/2015 14:23
По подозрению в мошенничестве задержан глава Буйнакского района Дагестана
Сотрудники силовых структур задержали в Дагестане главу Буйнакского района Данияла Шихсаидова (сына спикера парламента республики Хизри Шихсаидова). Его подозревают в мошенничестве при выполнении программы переселения граждан из ветхого жилья.
Как сообщил Интерфаксу источник в правоохранительных органах республики, вместе с Шихсаидовым задержан руководитель государственного казенного учреждения "Дирекция единого заказчика-застройщика" Магомед Кадиев.
Задержания прошли в Буйнакске и Махачкале. Сейчас в этих городах в домах близких и родственников задержанных идут обыски. "Оперативные следственные мероприятия в отношении этих людей проводятся в рамках расследования уголовного дела по ч.4 ст.159 УК РФ (мошенничество, совершенное организованной группой либо в особо крупном размере, или повлекшее лишение права гражданина на жилое помещение)", - сообщил собеседник агентства.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2015/08/02/294870.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!