13/08/2015 09:28
Директора краснодарского ООО «Авто-Трейд» подозревают во многомиллионной неуплате налогов
Следователи кубанской столицы возбудили уголовное дело в отношении директора ООО «Авто-Трейд», который подозревается в уклонении от уплаты налогов с организации в особо крупном размере (п.«б» ч.2 ст.199 УК РФ).
Как сообщает следственное управление СКР по Краснодарскому краю, указанное предприятие осуществляет деятельность в сфере грузоперевозок. В период с октября по декабрь 2014 года его руководитель не исчислил и не платил в бюджет за 4 квартал 2014 года НДС. В результате сумма, от уплаты которой он уклонился, превысила 16 млн рублей и составила более 99,9% от общей суммы всех налогов, подлежащих уплате в бюджет.
В настоящее время устанавливаются все обстоятельства совершенного преступления.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2015/08/13/295539.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!