16/08/2015 14:46
Два пассажирских поезда столкнулись под Будапештом, пострадали 19 человек
При лобовом столкновении двух поездов в 50 километрах к северо-востоку от Будапешта (Венгрия) пострадали 19 человек. ЧП случилось в воскресенье, 16 августа, около 8.30 (7.30 мск), сообщает издание Borsod со ссылкой на представителя Венгерской железной дороги Имре Кавалевич (Imre Kavalecz).
По предварительным данным, оба поезда двигались со скоростью 20 километров в час, когда произошло столкновение. Ни один состав не сошел с рельсов. По предварительным данным, в поездах находились от 30 до 40 пассажиров. Среди пострадавших находится машинист одного из поездов, два человека получили серьёзные ранения.
Причины аварии выясняют сотрудники службы безопасности железнодорожной компании совместно с полицией.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2015/08/16/295709.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!