24/08/2015 09:48
За выходные сочинские спасатели трижды выезжали на поисково-спасательные работы
За минувшие выходные сочинские спасатели трижды выезжали на поисково-спасательные работы. Об этом сообщает сегодня пресс-служба ЮРПСО МЧС России.
Так, в субботу в 12.20 от очевидца в отряд поступило сообщение, что на съезде с дублера Курортного проспекта на Ареду произошло ДТП, пострадавшему требуется помощь. Прибыв на место, спасатели деблокировали погибшего - мужчину 1981 года рождения - из автомобиля, передали сотрудникам Скорой и полиции.
На следующий день в 14.00 в отряд позвонил мужчина и сообщил, что в поселке Красная Поляна в районе водопада Поликаря (в простонародье Штаны) один из участников тургруппы, поднимаясь по сухому ручью, сорвался, в результате чего получил травму головы. Прибыв на место, спасатели Краснополянского подразделения с помощью альпснаряжения и жестких носилок эвакуировали пострадавшего сочинца 1986 г.р. из леса к машине и доставили в больницу поселка.
Кроме того, в ночь на 24 августа спасатели Лазаревского подразделения с 21.30 до 05.30 утра оказывали помощь пожарному расчету в ликвидации очага возгорания низового пожара вдоль железнодорожного полотна в районе поселка Солоники.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2015/08/24/296055.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!