02/09/2015 09:44
Из-за ремонта моста на участке трассы «Джубга – Сочи» организован объезд
На шестом километре автодороги «Джубга – Сочи» ведется реконструкция моста через реку Джубга, поэтому на данном участке дороги организовано реверсивное движение. Такое решение приняли в администрации Туапсинского района, чтобы избежать пробок.
Как сообщает пресс-служба администреции Краснодарского края, для того, чтобы избежать транспортных заторов с 1 сентября организован объезд данного участка дороги. Для легковых автомобилей объезд будет совершаться через поселок Джубга по улице Советской, для остального транспорта – через город Туапсе по автодороге «Туапсе – Майкоп».
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2015/09/02/296397.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!