11/09/2015 16:14
35-летний житель Рыбинска задержан по подозрению в убийстве соседки
35-летний житель Рыбинска подозревается в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью своей соседки, в результате которого та скончалась.
Как сообщает следственное управение СКР по Ярославской области, тело 34-летней погибшей с колото-резаными ранениями в области грудной клетки было обнаружено накануне утром, 10 сентября, в квартире одного из домов по улице Куйбышев. Его нашли коллеги женщины, которые беспокоились по поводу ее длительного отсутствия на работе.
В настоящее время выполняются следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы. Более подробная информация в интересах следствия не разглашается. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по ч.4 ст. 111 УК РФ.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2015/09/11/296715.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!