15/09/2015 14:58
Серийного убийцу19 пенсионерок ищут по всей стране
Следственный комитет РФ просит помочь в рассследовании уголовного дела, в рамках которого расследуется 19 убийств пожилых женщин, совершенных в период с 2011 по 2012 годы на территории Республики Татарстан, Республики Марий Эл, Удмуртской Республики и Пермского края, Нижегородской, Свердловской и Ивановской областей.
Кроме того, на территории Приволжского, Центрального и Уральского федеральных округов в период с 2011 по 2012 годы совершено еще 13 аналогичных преступлений, которые рассматриваются следствием как совершенные тем же неустановленным лицом (лицами).
Как сообщает следственное управление СКР, предполагаемое лицо, совершившее указанные убийства, это мужчина в возрасте от 20 до 35 лет, среднего роста (около 175 см).
Следствие обращается ко всем, кто может располагать какими-либо сведениями о личности подозреваемого или его месте нахождения, сообщить об этом в следственное управление по телефонам 8 (861)268-61-76 или в ближайший отдел полиции по телефону «02».
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2015/09/15/296877.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!