16/09/2015 17:09
На Ставрополье двое молодых мужчин отправятся в колонию за изнасилование
Собранные Нефтекумским межрайонным следственным отделом доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора Динисламу Кусепову и Мухамеду Мухамедяеву, жителям села Новкус-Артезиан Нефтекумского района. Они признаны виновными в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 2 ст. 131 УК РФ (изнасилование совершенное группой лиц). Об этом сообщает СУ СКР по Ставропольскому краю.
Следствием и судом установлено, что ночью 13 ноября 2014 года злоумышленники, встретив на улице девушку, предложили довезти ее до дома. Когда потерпевшая села в автомобиль, молодые люди вывезли ее в безлюдное место, где поочередно изнасиловали.
Приговором суда Кусепову назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 6 лет с отбыванием в исправительной колонии общего режима, а Мухамедяеву - в виде лишения свободы сроком на 5 лет с отбыванием в исправительной колонии общего режима.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2015/09/16/296964.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!