21/09/2015 13:08
По факту ночной стрельбы на рынке в Волгограде возбуждено уголовное дело
Минувшей ночью около Качинского рынка в Волгограде была слышна стрельба. В результате погиб один человек – 23-летний молодой мужчина, еще шесть получили различные ранения.
По данному факту возбуждено уголовное дело сразу по трем статьям УК РФ: «Убийство», «Покушение на убийство более двух лиц» и «Незаконный оборот оружия». Об этом сообщается на офиуиальном сайде МВД по Волгоградской области.
Все предполагаемые участники ЧП были задержаны. Для этого в городе был введен план «Перехват».
По версии следствия, таксист отказался подвезти компанию пьяных молодых людей, а те в ответ избили водителя. После этого таксист вызвал родственника, который и открыл стрельбу из пистолета.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2015/09/21/297192.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!