21/09/2015 14:30
Донские спасатели снова работали на месте ДТП
Трагически закончилась уходящая неделя для двух жителей Сальского района. Об этом сообщает сегодня Государственное казенное учреждение Ростовской области «Ростовская областная поисково-спасательная служба».
Так, в пятницу вечером 18 сентября в 21.30 на телефон оперативного дежурного Сальского района поступила информация о том, что на 58 км (+150 м) в Сальском районе автомобильной дороги «Егорлыкская-Сальск» произошло ДТП с участием трех автомобилей: двух отечественных легковушек и грузовика «КАМАЗ», есть погибшие и пострадавшие, срочно требуется помощь спасателей.
Через несколько минут после поступления тревожного сигнала на месте ЧС уже работали спасатели Сальского поисково-спасательного отряда. При помощи специального гидравлического аварийно-спасательного инструмента специалисты деблокировали из ВАЗ-2110 раненного водителя и передали его сотрудникам скорой медицинской помощи. И водитель, и пассажирка ВАЗ-2112 погибли на месте происшествия, они также были деблокированы спасателями из искореженного автомобиля.
Водитель «КАМАЗа» от госпитализации отказался.
После проведения всех срочных мер по ликвидации ДТП спасатели устранили вторичные следы происшествия: помогли в очистке проезжей части автодороги от осколков и обломков автомобилей, а также в их транспортировке.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2015/09/21/297195.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!