22/09/2015 09:12
Под Тимашевском поезд «Сухум-Москва» столкнулся с комбайном
В Тимашевском районе Кубани произошло ЧП: столкнулись пассажирский поезд и комбайн. В результате столкновения была повреждена опора контактной сети, пассажиры и локомотивная бригада не пострадали. Из-за инцидента пять пассажирских поездов опаздывают по графику следования более чем на час. Об этом сообщает сегодня Северо-Кавказская железная дорога.
Авария произошла в 04:53 на станции Ведимовка. Специалисты РЖД работают над восстановлением графика движения поездов.
По предварительным данным, водитель комбайна выехал на регулируемый охраняемый железнодорожный переезд и столкнулся с поездом номером 306, следующим по маршруту «Сухум-Москва». Схода подвижного состава не было.
«В настоящее время задержаны пассажирские поезда номер 103 «Москва-Адлер», номер 109 «Москва-Анапа», номер 335 «Нижний Тагил-Новороссийск» и два пригородных поезда «Тимашевская-Краснодар», — говорится в сообщении.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2015/09/22/297231.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!