22/09/2015 16:00
В Кировской области за нападение на таксиста задержан 38-летний мужчина
В следственные органы Кировской области переданы материалы проверки по факту нападения на водителя такси. Преступление было совершено 19 сентября коло 22.00 в селе Коршик.
Как сообщает СУ СКР по региону, находящийся в салоне такси 38-летний мужчина напал на водителя и нанес ему ножевые ранения груди и шеи. Потерпевший сумел выбраться из машины и убежать, а подозреваемый поспешил скрыться на его транспортном средстве, однако вскоре был задержан.
В настоящее время материалы проверки переданы в следственные органы для принятия процессуального решения. По мнению органов следствия, в действиях подозреваемого усматриваются признаки преступления, предусмотренные ст. 30, ч.1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство).
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2015/09/22/297274.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!