28/09/2015 09:49
В Брюховецком районе Краснодарского края задержан подозреваемый в угоне
В дежурную часть полиции ОМВД РФ по Брюховецкому району поступило сообщение от жителя Брюховецкой об угоне автомобиля, который он оставил на ночь возле своего двора, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю.
В ходе следствия стало известно, что потерпевший оставил машину на ночь не запертой. И, по его словам, он делал это довольно часто, нисколько не опасаясь, что кто-то может воспользоваться этим и угнать автомобиль. Помимо этого, мужчина ещё оставил ключи в замке зажигания, чем и воспользовался злоумышленник.
Для розыска автомобиля в районе был введён план «Перехват». Нашли машину и задержали преступника на следующий день. Им оказался нигде не работающий, ранее неоднократно судимый за кражи тридцатидевятилетний житель Брюховецкой, который сразу стал давать признательные показания.
В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 166 УК РФ, предусматривающей до 5 лет лишения свободы.Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2015/09/28/297494.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!