16/10/2015 09:27
На Кубани у цыганской семьи отобрали еще двоих детей
На Кубани судебные приставы в рамках исполнения решения суда отобрали двух детей из неблагополучной семьи.
Как сообщает пресс-служба Управления ФССП России по Краснодарскому краю, супруги – жители станицы Старокорсунской - цыгане, имеют пристрастия к различного рода одурманивающим веществам. Неоднократные уговоры о смене образа жизни не возымели на них никакого действия.
Ранее из семьи уже были отобраны трое детей, которые сейчас находятся в реабилитационном центре «Тополёк». Теперь дошла очередь до младших.
Получив информацию о местонахождении семьи, судебные приставы в сопровождении представителей органов опеки выехали на место, где застали мать и двух дочерей, одной из которых 4 года, второй – 2. Девочки были переданы в новую семью.
Еще двоих детей – мальчиков 7 и 4 лет – в неизвестном направлении увёз отец. В настоящий момент он находится в розыске.
Отмечается, что не смотря на ограничение мужчина и женщины в родительских правах, они не освобождены от обязанности выплачивать алименты на содержание собственных детей.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2015/10/16/298485.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!