16/10/2015 12:01
Житель Азова пытался передать брату в колонию наркотики
Сотрудниками оперативного управления ГУФСИН по Ростовской области пресечена попытка доставки на территорию ИК-12 (г. Каменск-Шахтинский) запрещенных предметов. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.
Так, 15 октября при досмотре лиц, прибывших на длительное свидание, был задержан 23-летний гражданин К., уроженец города Азова Ростовской области. При личном досмотре у него был обнаружен в правом заднем кармане брюк и изъят полимерный сверток, в котором содержалось порошкообразное вещество белого цвета. По словам задержанного, в свертке героин, массой около 5 грамм, которое он намеревался передать своему брату.
Задержанный и изъятое вещество переданы сотрудникам ОМВД по г. Каменск-Шахтинский для принятия дальнейших процессуальных действий.
В этот же день, реализуя оперативную информацию, сотрудники ИК-1 г. Зверево пресекли попытку доставки запрещенных предметов на территорию исправительного учреждения. Сотрудники оперативного отдела на прилегающей к колонии режимной территории задержали жителя г. Гуково, 1969 года рождения. При личном досмотре у гражданина изъят сверток с 27 мобильными телефонами.
Собранный в отношении задержанного материал направлен в Мировой суд №6 Красносулинского района.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2015/10/16/298507.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!