20/10/2015 14:17
В Зеленокумске двое парней подозреваются в незаконном приобретении и хранении наркотиков
В Зеленокумске возбуждено уголовное дело в отношении 19-летнего и 17-летнего жителей города, подозреваемых в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 228 УК РФ (незаконные приобретение, хранение и сбыт наркотических средств). Об этом сообщает сегодня СУ СКР по Ставропольскому краю.
По данным следствия, 2 сентября текущего года один из подозреваемых недалеко от города Зеленокумска собрал верхушечные части кустов дикорастущей конопли и приехал в общежитие к своему несовершеннолетнему другу, где они выкурили часть собранной конопли, а оставшуюся часть подросток хранил в своей комнате.
В настоящее время расследование уголовного дела продолжается.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2015/10/20/298699.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!