21/10/2015 10:52
В Пятигорске мужчина поймался на незаконной организации и проведении азартных игр
В Пятигорске возбуждено уголовное дело в отношении местного жителя, подозреваемого в незаконной организации и проведении азартных игр вне игорной зоны с использованием сети Интернет (ч. 1 ст. 171.2 УК РФ). Об этом сообщает СУ СКР по Ставропольскому краю.
По данным следствия, в июле текущего года подозреваемый в одном из арендованных помещений города Пятигорска разместил компьютерное оборудование с использованием информационно-телекоммуникационных сетей для осуществления азартных игр.
В настоящее время по уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на сбор необходимой доказательственной базы.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2015/10/21/298745.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!