26/10/2015 10:26
В Ставрополе 14-летняя девочка свела счеты с жизнью
21 октября на одной из улиц города Ставрополя было обнаружено тело 14-летней девочки с признаками самоубийства. По данному факту проводится доследственная проверка. Об этом сообщает сегодня СУ СКР по Ставропольскому краю.
«Ставропольским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю по данному факту проводится доследственная проверка, в ходе которой устанавливаются все обстоятельства произошедшего», – говорится в сообщении ведомства.
По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
Других подробностей не сообщается. Следствию предстоит выяснить, что побудило девочку к такому роковому поступку.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2015/10/26/298961.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!