27/10/2015 11:04
В Чечне при ДТП погибли два человека
За минувшие сутки в Шалинском районе Чечни произошло два ДТП, в результате которых погибли два человека, еще семь пострадавших госпитализированы. Об этом сообщает сегодня пресс-служба МВД по ЧР.
Так, на выезде из г. Шали столкнулись две машины ВАЗ-21140, одна из которых выехала на полосу встречного движения и совершила столкновение с другой машиной, под управлением местного жителя. В результате аварии водитель одной из ВАЗ-21140 от полученных травм скончался. С телесными повреждениями различной степени в ближайшую больницу были доставлены второй водитель и пассажир. Проводится проверка.
Вторая авария произошла на 22 км автодороги «Грозный — Мескер-Юрт» с участием ВАЗ-2109, под управлением жителя Шалинского района, 1977 г.р., и ВАЗ-217030, под управлением жителя Республики Дагестан, 1983 г.р.
В результате ДТП водитель «девятки» от полученных травм скончался на месте. Второй водитель и еще четыре пассажира с различными травмами были доставлены в больницу.
Обстоятельства ДТП и степень вины его участников устанавливаются.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2015/10/27/299028.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!