29/10/2015 15:47
На Дону сотрудник коммерческой фирмы пытался пронести в колонию наркотики
Сотрудники оперативного управления ГУ ФСИН России по Ростовской области задержали в исправительной колонии № 14 Новочеркасска 36-летнего мужчину, пытавшегося пронести на территорию исправительного учреждения наркотические вещества. Об этом сообщает пресс-служба ФСИН.
На контрольно-пропускном пункте по пропуску людей исправительной колонии был остановлен для досмотра гражданин Д., трудоустроенный в коммерческой организации «Спец Строй Оснастка» мастером. Между данной фирмой и колонией заключен договор по выпуску продукции, а задержанный работник фирмы осуществлял контроль качества непосредственно в производственном цехе, где трудоустроены осужденные.
В ходе личного досмотра у мастера был обнаружен сверток, спрятанный ухищренным способом под подкладкой куртки, с пастообразным веществом белого цвета, массой около 20 граммов. По словам задержанного, в свертке находится героин, который тот намеревался сбыть одному из осужденных за обещанное денежное вознаграждение.
По данному факту проводится проверка, задержанный и изъятое вещество переданы сотрудникам ОП-2 МУ МВД РФ «Новочеркасское».
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2015/10/29/299185.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!