30/10/2015 14:06
Кубанские врачи скрыли факт смерти 30-летнего мальчика в больнице
В Новокубанском районе Краснодарского края возбуждено уголовное дело по факту смерти ребенка в центральной районной больнице (ч.2 ст.109 УК РФ).
По предварительным данным, 3-летний мальчик умер от анафилактического шока, последовавшего за внутримышечным введениее препарата.
Как сообщили порталу «Руфокс» в следственное управлении СКР по региону, ребенок поступил в больницу 10 октября с диагнозом «бронхит».
После того, как малышу стали вводить инъекцим антибиотика, состояние его здоровья ухудшилось и 15 октября он скончался в отделении реанимации.
Между тем, о факте смерти ребенка сотрудники больницы в правоохранительные органы сообщать не стали.
В настоящее время с целью установления точной причины смерти малолетнего назначено проведение судебно-медицинской экспертизы.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2015/10/30/299238.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!