07/11/2015 16:51
В Дагестане второй раз за день введен режим КТО
Режим контртеррористической операции (КТО) введен в субботу, 7 ноября, в садоводческом обществе в одном из районов на юге Дагестана. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя оперативного штаба по республике.
По словам собеседника агентства, особый режим действует с 15.45 мск в административных границах садоводческого общества "Чох-росо" Карабудахкентского района. Силовики ведут поиски боевиков.
Как сообщалось ранее, режим контртеррористической операции действует и в Ленинском районе Махачкалы после совершенного здесь убийства двух путевых обходчиков железной дороги. Силовики блокировали дом, в котором может находиться боевик.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2015/11/07/299587.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!