16/11/2015 09:40
На Кубани мужчина украл у своей возлюбленной дорогой смартфон
В Северском районе полицейские раскрыли кражу из домовладения в течение двух часов. Жертвой преступления стала 25-летняя местная жительница, у которой пропал дорогостоящий смартфон.
Как сообщили порталу "Руфокс" в пресс-службе ГУ МВД по Краснодарскому краю, при осмотре домовладения следов взлома обнаружено не было, поэтому под подозрение почти сразу попал 29-летний возлюбленный заявительницы. Накануне мужчина ночевал у нее дома, а утром, не дождавшись, пока хозяйка проснется, ушел.
В ходе проверки информация подтвердилась. Мужчина сознался и раскаялся в содеянном. В отношении него возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 158 УК РФ.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2015/11/16/300004.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!