18/11/2015 10:43
В Железноводске ждет суда мужчина, обвиняемый в грабеже и краже
В Пятигорске завершено расследование уголовного дела в отношении 27-летнего жителя города Железноводска, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных п. «а» ч. 2 ст. 161 УК РФ (грабеж), п. «в» ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража). Об этом сообщили сегодня порталу «РуФокс» в СУ СКР по Ставропольскому краю.
Следствием установлено, что обвиняемый со своим другом, в отношении которого уголовное дело рассматривается в суде, 12 февраля текущего года, находясь на одной из улиц города Пятигорска, забрали у 16-летнего подростка мобильный телефон стоимостью свыше 1 тысячи 700 рублей. Кроме того, 13 сентября текущего года обвиняемый со стола торгового павильона похитил сумку пенсионерки, в которой находились денежные средства в сумме 7 тысяч рублей.
В настоящее время уголовное дело направлено прокурору для утверждения обвинительного заключения и передачи в суд для рассмотрения по существу.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2015/11/18/300157.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!