18/11/2015 10:54
Женщину в хиджабе не пустили в магазин Zara в Париже
Пользователи социальных сетей Twitter и Facebook осудили парижский магазин известной по всему миру торговой марки Zara, охранник которого не пустил внутрь женщину в хиджабе.
Как сообщает Лента.ру со ссылкой на BuzzFeed, в сети появилось видео инцидента. На записи слышно как сотрудник Zara объясняе девушке, что «не он устанавливает правила» и что, «возможно, это изменится позже».
После волны вовзмущений в интернете, глава представительства Zara во Франции лично связался с покупательницей, чтобы принести извинения за инцидент, а охранник, и администратор магазина подверглись служебному взысканию.
Отметим, что оролик был снят 14 ноября, на следующий день после совершенной во французской столице серии терактов.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2015/11/18/300158.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!