19/11/2015 11:47
В Геленджике 37-летний мужчина задушил жену из-за упреков о работе
37-летний житель Геленджика подозревается в убийстве своей 30-летней супруги (ч.1 ст.105 УК РФ).Об этом сегодня сообщает следственное управление СКР по Краснодарскому краю.
Преступление произошло в ночь на 18 ноября. Мужчина, находясь в арендованном им домовладении по улице Шевченко, вместе с супругой распивал спиртное. В процессе употребления алкоголя между ними произошел конфликт Женщина стала высказывать претензии по поводу отсутствия у мужа постоянной работы и всячески оскорблять его.
Когда женщина легла на кровать, мужчина задушил ее руками. Утром он самостоятельно сообщил о произошедшем в полицию.
В настоящее время подозреваемый задержан, рассматривается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2015/11/19/300226.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!