22/11/2015 10:49
Пятеро боевиков ликвидированы в пригороде Нальчика
Во время спецоперации в Черекском районе Кабардино-Балкарии силовики уничтожили пятерых боевиков. Их личности сейчас устанавливаются, сообщил Интерфаксу источник в силовых структурах республики.
В воскресенье, 22 ноября, в 8.00 мск на территории Нальчика и Черекского района КБР введен режим контртеррористической операции (КТО). Силовики обнаружили группу боевиков в лесном массиве пригорода Нальчика, бандиты открыли по ним огонь.
По словам собеседника агентства, преступники укрывались в блиндаже, сейчас он горит, место боя оцеплено. По предварительным данным, жертв и пострадавших среди сотрудников федеральных сил нет. Спецоперация продолжается.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2015/11/22/300351.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!