30/11/2015 11:23
На Ставрополье мужчина убил жену и застрелился
Вечером 20 ноября в одном из домовладений в ставропольском селе Новоселицком было обнаружено тело проживавшего там 54-летнего мужчины с огнестрельным ранением груди. Рядом находилась пневматическая винтовка «Хатсон – 90». Об этом сообщили сегодня порталу «РуФокс» в СУ СКР по Ставропольскому краю.
По предварительным данным, 20 ноября текущего года мужчина пришел домой в состоянии алкогольного опьянения, в связи с чем супруга устроила ему скандал. В ходе конфликта мужчина нанес жене удар кинжалом в живот. От полученного ранения женщина скончалась в больнице. Осознав содеянное, мужчина выстрелил себе в грудь из пневматической винтовки, в результате чего скончался на месте происшествия.
В настоящее время по данному факту Александровским межрайонным следственным отделом проводится доследственная проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2015/11/30/300724.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!